Картины , которыми я живу!

Выставляем свои творения, критикуем...

Модератор: koshe

Сообщение » 23 янв 2012, 14:25

Я смотрю вы снова издеваетесь ?
Или вам нечем заняться ?
Хоть одно приятно, что не поленились зайти в гугл и найти все работы , которые я отправила в интернет !
Катюня Циновая

Сообщение » 26 янв 2012, 23:08

мне тоже кажется, что стоит еще немножко поучиться... Ведь дополнительная практика никогда не помешает ;)
Yana

Сообщение » 27 янв 2012, 00:22

так не кто и не говорит , что я там безумный талант ... мы все люди и учимся всю жизнь
но вопрос был таков... как вам вообше картины нравяться либо нет ,
Катюня Циновая

Сообщение » 27 янв 2012, 14:25

лично мне они и нравятся, и нет. Нравятся тем, что яркие и задумка интересная, а не нравятся - не хватает практики. Таково мое мнение :roll:
Yana

Сообщение » 28 янв 2012, 22:11

Yana писал(а):мне тоже кажется, что стоит еще немножко поучиться... Ведь дополнительная практика никогда не помешает ;)

Милые девушки! В данном случае нужно учиться, учиться и учиться.......и практика, практика, практика!!!!!! Посмотрите на самое элементарное - построение предметов в натюрморте - косо, криво, а овалы? Как можно браться за классическое построение портрета, если с горшками проблема :(
Екатерина, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите на свои работы через отражение в зеркале и Вы увидите ошибки.
reyvel

Сообщение » 01 фев 2012, 15:11

reyvel писал(а):
Yana писал(а):мне тоже кажется, что стоит еще немножко поучиться... Ведь дополнительная практика никогда не помешает ;)

Милые девушки! В данном случае нужно учиться, учиться и учиться.......и практика, практика, практика!!!!!! Посмотрите на самое элементарное - построение предметов в натюрморте - косо, криво, а овалы? Как можно браться за классическое построение портрета, если с горшками проблема :(
Екатерина, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите на свои работы через отражение в зеркале и Вы увидите ошибки.

абсолютно согласна)
Yana

Сообщение » 01 фев 2012, 20:13

а вы художники ?
Катюня Циновая

Сообщение » 01 фев 2012, 21:48

Катюня Циновая писал(а):а вы художники ?

хоть я нигде и не училась, рисую с раннего детства. возможно, у меня завышена самооценка, но для моего возраста, я считаю, что я просто МЕГАКРУТОЙ ХУДОЖНИК 8-) 8-) 8-) :D
Yana

Сообщение » 02 фев 2012, 14:33

Катюня Циновая писал(а):а вы художники ?

А Вы, Екатерина, все никак не успокоитесь. :cry: Что Вам в том, художники Вам говорят про "поучиться" или просто народ.
Или Вы считаете себя новатором-модернистом, до понимания которого всем еще расти и расти?

-- Моей музыки не понимают, -- говорил Незнайка. -- Еще не доросли до моей музыки. Вот когда дорастут -- сами попросят, да поздно будет. Не стану больше играть.
-- А я никогда больше не буду рисовать, -- ответил Незнайка. -- Рисуешь, рисуешь, а никто даже спасибо не скажет, все только ругаются. Не желаю больше художником быть. (c)Н.Носов
SmplVstrIs

Сообщение » 13 фев 2012, 18:45

Здесь не причем, то что мне говорят поучитьс..у меня самооценка не завышена даже самые крутые художники учаться всю жизни , так же как самые обычные люди учаться всю свою жизни.
Просто здесь говорят , не очень в корректной форме , что вам бы поучиться...очень грубо .
Катюня Циновая

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работ