Я в Киеве!

Беседы на отвлеченные темы

Модераторы: koshe, Chupa

Сообщение » 28 ноя 2012, 21:02

по работе ... пока что :)
но надеюсь со временем и другие причины ;)ъ
устал я тут в белке почти 20 лет под одним и тем же режимом :)
Kakashi

Сообщение » 29 ноя 2012, 22:12

попутешествовать это хорошо, даже если и по работе :)
grafik
Администратор

Сообщение » 30 ноя 2012, 21:46

да я вообще жду не дождусь мульти шенгена, что бы с женой можно было сорваться в любой момент. люблю ездить по новым неизведанным дорогам с любимой :)
по молодости так вообще мог просто прыгнуть в машину один и поехать кататься куда глаза глядят ...
Kakashi

Сообщение » 30 ноя 2012, 21:51

ы, кайф :)
grafik
Администратор

Сообщение » 30 ноя 2012, 23:41

если честно, раньше тока из уроков географии знал , что Украина самая большая страна Европы. Но покатавшись там - это реально огромная страна.
А по поводу путешествий - был случай этим летом.
Был отпуск 2 недели. приехал в Минск к жене и ребенку. И решили мы поехать в Палангу, посмотреть что к чему там :)
Ну сделать визу мне - обошлось в чуть больше недели, поэтому съездили на пару дней (у жены - национальная польская виза на 365 дней)
Поехали в последние пару дней моего отпуска.
Сразу сгоняли в Палангу, потом заехали в Клайпеду (думал, чисто портовый и не оч красивый город - был абсолютно не прав). потом по дороге домой заехали в Каунас (ну город так себе, обычный совковый, но все= что-то Европейское в нем чувствуется). Потом едем уже "точно" домой (ребенка первый раз оставили без одного из родителей на пару дней), но все= не удержались и заехали еще в Тракай (вроде так называется - под Вильнюсом есть маленький туристический городок - красивый)... ну и проехались по Вильнюсу - тоже красивый (по центру пришлось пешком погулять, там тоже на выходные, вроде, становятся улицы пешеходные в центре).
Ночевали в машине, как в молодые годы, правда спина уже не молодая и до хорошей разминки давала о себе знать...
Обожаю путешествовать на машине - куда захотел - туда заехал, можно и заночевать в машинке... ни к чему не привязан ... единственное получили штраф за парковку в полтинник примерно (разметка парковки есть, аппаратов оплатить - нет, а получил за то что не оплатил)

Ну вернулись домой оставил я жену и в тот же день поехал в Киев. Доехал до границы РБ-Украина - из Белки меня не выпустили (у нас дебильный закон - на одной и той же машине не имеешь права выезжать за пределы РБ чаще чем раз в 8 дней. т.е. машине не имеет права покидать наше гос-во. усатый как всегда блестит) - пришлось сделать круг через Россию ... ух и устал де я тогда. Не доехал до Киева 50 км , заехал на заправку и поспал 2 часа...

В общем как-то так :)
Kakashi

Сообщение » 01 дек 2012, 12:53

ага я тоже люблю автопутешествовать, правда пока только в пределах своей страны, но все впереди :)
правда вот пока ни разу не ночевали в машине, это я себе представляю с трудом. у меня сиденья не раскладываются в ровный пол...
grafik
Администратор

Сообщение » 11 дек 2012, 15:47

ну когда сильно устаешь, то и просто откинув спинку можно уснуть. :)
хотя спины на долго не хватит. так что лучше все же кровать с матрасом :)
Kakashi

Сообщение » 11 дек 2012, 21:28

у меня самый длинный "бросок" за рулем был 1100 км.
наверное вырубился бы в любой позе, но потом тушке точно амба :mrgreen:
grafik
Администратор

Пред.

Вернуться в Поговорим