вопросы по промоушену psp tubes

Все что связано с магазином picsfordesign.com

Модератор: rzhevskii

Сообщение » 12 янв 2011, 21:16

вроде кое что продается на picsfordesign
поэтому появилась пара вопросов по повышению продаж :)
какая в целом стратегия рекламы своих работ?
где модно организовывать портфолио (сети, блоги и т.п.) и как грамотно соорудить рекламу?
как ищется платежеспособная аудитория?
grafik
Администратор

Сообщение » 12 янв 2011, 23:28

Основной траф идет с фейсбука, с вот этой группы http://www.facebook.com/#!/home.php?sk= ... 40193&ap=1
Там тусит активный народ. Можно еще блог создать и добавить во френды все блоги по ПСП тематике.
Можно на форумах зарегаться и общаться с ПСП комьюнити, но мне кажется что фейсбук сейчас один из самых перспективных. Потому что уж больно мелкие у ПСПшеров форумы - буквально 20-30 человек, а в группе на фейсбуке их уже 250 и постепенно добавляются
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 12 янв 2011, 23:31

ага, тоесть социалки рулят в данном вопросе.
пасиб за инфу, докрашу даму и пойду регаться в фейсбуке :)
grafik
Администратор

Сообщение » 15 янв 2011, 21:23

Еще советы по раскрутке своих работ, таггеры любят похвалу - хвалите их чаще. Если человек сделал таг с вашей работой - обязательно скажите что вам понравилось, обязательно поставьте Like - это не большое вознаграждение, знак внимания и уважение со стороны художника к своим поклонникам. Но именно уважение таггеров к нам художникам держит всю индустрию продажи ПСПшек на плаву. Таггеры без проблем могут найти наши картинки бесплатно на торрентах, файлообменниках, могут просто друг другу их пересылать, но они так не делают. Они принципиально уважают работу художника и покупают картинки. Если кто-то пойман на воровстве работы - будет изгнан из ПСП комьюнити. Т.е. человеку придется сменить известное в комьюнити имя, купить большинство картинок заново и на новом форуме заводить друзей и единомышленников.

Если видите что кто-то сделал таг из картинки художника с picsfordesign.com не поленитесь поставить like и написать что-нибудь краткое и хвалебное. Вы похвалите таггера за чужую картинку, кто-то похвалит за таг с вашей работой, в целом это создает приятное настроение у таггеров и они покупают в нашем магазине чаще.
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 15 янв 2011, 21:32

ага, так и поступаю.
grafik
Администратор

Сообщение » 22 фев 2011, 13:22

На фэсубке мне больше всех нравится как София диалоги разводит. Сёння там в её теме уже начали признаваться кто когда девственность потерял ))) Не поняла ещё как это влияет на продажи, но на узнаваемость 100% эффективно :)

Оркус тоже молодец, следит за развитием топика на ФБ и благодарит всех.

Не стесняйтесь короче комментить :) Если надо я могу создать какой то список популярных фраз в разных формах благодарности и слова восхищения... что-то такое. Но когда это идёт от души, оно конечно лучше читается ;)

Также зарегайтесь на форуме что Дарк Ангел создала - bytaggersfortaggers.forumotion.com чтоб никто Ваши ники не забил.

При регистрации надо писать в спец поле кто порекомендовал форум, пишите - Alena или Rzhevskii
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 22 фев 2011, 13:42

Я хочу список благодарностей и восхищений, я :)
сенькьюить так скучно
ps зарегистрировалась
zebrush

Сообщение » 22 фев 2011, 13:44

ок, навояю список благодарностей и восхищения )) чего ещё в список если придумаешь, пиши тут.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 22 фев 2011, 17:37

CernaLiska, будет очень "в помощь", но сдается мне нужно аглицкий подтягивать как то.
кто что может присоветовать толкового?
grafik
Администратор

Сообщение » 22 фев 2011, 18:40

google translate :) самый простой способ проверить и орфографию, и подобрать подходящее слово на английском. хотя общение на английском на том же FB и так будет способствовать "подтягиванию" языка. главное не стеснятся писать.
OrkusArt

След.

Вернуться в Магазин picsfordesign.com