Про рекламный журнал picsfordesign.com

Все что связано с магазином picsfordesign.com

Модератор: rzhevskii

Сообщение » 14 фев 2011, 10:24

Ну что, могу поздравить с выходом первого номера журнала и пожелать успешного развития! Молодцы! Хорошо получилось для первого номера. Мне понравились интервью с художниками. Возможно в следующий номерах можно будет добавить типа этапов создания какой-нить из работ, например выбрать самую продаваемую картинку месяца или типа того и выложить этапы её создания. Возможно подключить к журналу так же покупателей работ. например выбрать самого активного покупателя и сделать типа микро интервью с ним, или анекту типа что нравится - не нравится. думаю внимание со стороны журнала заинтересует покупателей...вобщем ещё раз желаю творческого развития журналу!
OrkusArt

Сообщение » 14 фев 2011, 15:27

Оркус, очень правильная мысль. Я сделала раздел типа арт-брейк, только интервью там всё время давать имхо неинтересно. Давайте договоримся кто для журнала к концу марта сделает этапы создания картинки.

Также другие идеи приветствуются :)

Вёрстка журнала вышла не очень профессиональной, не было времени осваивать профисофт, сделано просто в ворде с конвертацией. Так что извиняйте если что не так ;)

Всё таки мне кажется наш "первый блин" получился вполне съедобным. Всем спасибо за поддержку. Девчёнки те вообще до глубокой ночи читали вчера со мной и ошибки выискивали ))
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 14 фев 2011, 15:33

молодцы, как по мне очень даже супер получилось.
grafik
Администратор

Сообщение » 14 фев 2011, 15:39

Спасибо :) Давайте мартовский номер вместе сделаем лучше. Идеи что включать можно высказывать тут или мне на мэйл alena сцабака picsfordesign.com
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 14 фев 2011, 15:41

Тему женского дня раскрыть не успеем, так как журнал должен выйти в конце марта, но всё равно он будет больше женский... март есть март. Рисуем котов, цветочки и феминисток? )))
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 14 фев 2011, 15:45

ну вот оркус хорошую идею подал, этапы создания работ()ы.
я думаю это будет интересно читателям. что еще? статьи раскрывающие тематику рисунков: ну типа фэнтези, неформализм, мифология и т.п. раскрывать темы полней и красочней. может сами художники чего могут порассказать...
потом еще че подумаю на эту тему.
grafik
Администратор

Сообщение » 15 фев 2011, 01:18

Отличный журнал получился! Поздравлямс :mrgreen:
koshe
Модератор

Сообщение » 15 фев 2011, 05:46

Koshe ты то когда к нам? Уже заждались.
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 15 фев 2011, 13:51

Этапы работы это прекрасно, но нужно заранее знать что они нужны, я например не сохраняю уже давно. Так что да, такие вещи нужно заранее знать)
А вообще нужно конкурсы делать какие-то (хоть в блоге хоть где) и в журнале например писать подробнее, это ж целых пару разворотов) Если каждый месяц конкурс проводить было бы классно. Уж точно за выпусками следили бы
zebrush

Сообщение » 15 фев 2011, 21:24

Ребят, давайте выберем кто предоставит эскизы этапов своей работы. Я думаю это должен быть Ржевский, как главная персона в нашей банде )) Да и фанатов у него много, явно многим будет интересно увидеть "творца за работой". Что скажете?
CernaLiska
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Магазин picsfordesign.com