Про рекламный журнал picsfordesign.com

Все что связано с магазином picsfordesign.com

Модератор: rzhevskii

Сообщение » 15 фев 2011, 21:28

Ещё мы получили сообщение от нашей покупательницы, что она бы страшно хотела знать, что мы думаем о тегах пспшеров. Это сложно... так как я например о них вовсе не думаю. Но всегда интересно видеть что они делают с нашими работами. А что вы думаете о работах тегеров?

Также добавила та дама что если бы мы комментировали теги пспшеров, то это бы сближало художников и пспшеров. Предлагаю выбрать лучшие из тегов и скинуться комментариями к ним... Или предложить пспшерам выслыать нам сцылки на их теги, загадочно намякивая что делаем рубрику с обсуждением тегоов и ищем для этого собственно теги. Получится такое конкурс без борьбы. Каждому ведь хочется увидеть свою работу в журнале и, тем более, увидеть вменяемый развёрнутый коментарий к ней.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 15 фев 2011, 22:13

CernaLiska писал(а):Ребят, давайте выберем кто предоставит эскизы этапов своей работы. Я думаю это должен быть Ржевский, как главная персона в нашей банде )) Да и фанатов у него много, явно многим будет интересно увидеть "творца за работой". Что скажете?

я за :mrgreen:

что касается работ таггеров, то тут не просто... их же дофига :shock:
grafik
Администратор

Сообщение » 15 фев 2011, 22:16

а не проскакивала еще мысль пригласить кого нибудь из таггеров пописать статейки?
grafik
Администратор

Сообщение » 15 фев 2011, 22:38

А что... мысль. Может дарк ангела пригласить? Типа жисть таггера, как она просыпается и начинает лазить по сайту, как приходят идеи, как таг создаётся. Да? :) Можно в вольном стиле, я б причесала.

Про работы тагеров... ну это сама тагерша предложила, знчит им интересно знать мнение о их тагах. Я не знаю честно говоря )) тож мысль в эту сторону не разворачивается. Можно лучших каких выбрать. Но конечно тут зелёная ещё идея, надо подумать.

График, а вот ты тему подавал - статьи раскрывающие тематику рисунков: ну типа фэнтези, неформализм, мифология и т.п. .. есть примеры? на английском можно. Или это ты просто мысль высказал?
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 15 фев 2011, 23:19

Хорошая идея, я только одно не понял, она действительно себе тату с картинкой графика сделала? Навсегда?
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 15 фев 2011, 23:40

rzhevskii писал(а):Хорошая идея, я только одно не понял, она действительно себе тату с картинкой графика сделала? Навсегда?

Серьёзно чтоль? Откуда знаешь? :) График, ну ты силён )) Заклеймил человека ))
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 16 фев 2011, 00:06

CernaLiska писал(а):График, а вот ты тему подавал - статьи раскрывающие тематику рисунков: ну типа фэнтези, неформализм, мифология и т.п. .. есть примеры? на английском можно. Или это ты просто мысль высказал?

просто мысли :)

а про тату, да. зафигачила себе тату, можете на фейсбуке в фотках глянуть этапы работы :)
grafik
Администратор

Сообщение » 16 фев 2011, 09:04

rzhevskii писал(а):Koshe ты то когда к нам? Уже заждались.

с удовольствием подключусь, но когда хз... пока не могу :(
koshe
Модератор

Сообщение » 22 мар 2011, 13:36

Ребят, все скачали новый номер журнала? :) http://blog.picsfordesign.com/magazine

Есть какие-то замечания-дополнения по вашему мнению? Как вам дизайн? Заказывали вёрстку у Zebrush ;)
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 22 мар 2011, 13:48

полистал.
как по мне, так очень симпатично получилось.
grafik
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Магазин picsfordesign.com