Творческие планы

Все что связано с магазином picsfordesign.com

Модератор: rzhevskii

Сообщение » 18 май 2011, 18:43

Недавно довелось читать интервью одной владелицы форума. Там были мнения ее форумчан про наш сток. Мнения сильно разделились. Кто-то в экстазе от нашей коллекции Эмо, потому что их очень трудно найти на других стоках. Другие сказали что сиськи и Эмо уже утомили. Короче как всегда согласия между таггерами нету. Остается рисовать то что нравится самому автору.
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 18 май 2011, 20:55

ну если эмо тематика хорошо продается (статистика вроде как подтверждает), то нужно делать. а отдельные мнения погоды не делают.
grafik
Администратор

Сообщение » 19 май 2011, 08:11

я думаю, что должно быть всётаки какое-то разнообразие на сайте. нужно привлекать разных людей. я иногда рисую для разнообразия то что не популярно, например вампиров и фэнтези. но люди есть разные и кому-то это нравится. пусть их и не так много, но забивать на них тоже не правильно.
OrkusArt

Сообщение » 19 май 2011, 10:41

я имел ввиду не частный случай, а вообще. так сказать среднюю температуру по больнице :)
понятное дело что не будет такого что все кинутся рисовать исключительно эмо и забьют на остальные темы.

зы я понимаю что могут утомить эмо, но как могут утомить сиськи не понимаю совсем? фантастика :mrgreen:
grafik
Администратор

Сообщение » 19 май 2011, 11:44

сиськи это святое :)))
OrkusArt

Сообщение » 19 май 2011, 14:10

Я заметил что наши покупатели - в основном дамы, а вот виниловые стикеры с пинапом покупают больше мужчины. Им видать не охота возиться с ПСПшками, но зато картинки нравятся
http://www.rockartiststudios.co.uk/ - это европейская контора, филиал американского магазина http://www.rebelhighway.com/
Если у нас более женские варианты различного пинапа, то у них ярко выраженные мужские мотивы - тетки на фоне цилиндров, двигателей, черепа в байкерских шлемах и т.д.
Надо бы наших таггеров спросить про такого плана рисунки, может им тоже интересны
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 19 май 2011, 15:21

ага, я б черепов покрасил :mrgreen:
grafik
Администратор

Сообщение » 19 май 2011, 23:11

я удивлена что таггеры есть и мужчины,честно Оо)) а байкерская тема приятная и все хорошо ,что новенькое и необычное...ну а насчет фона,то седня он может быть движком а завтра таггерша туда бабочек нацепляет,благо он отдельно.
Coфья

Сообщение » 20 май 2011, 11:35

ну а чего, только теткам картинки собирать?
grafik
Администратор

Сообщение » 20 май 2011, 19:29

С виниловыми наклейками вся фишка что мужики с таггами не возятся, они покупают различные наклейки пинапные и клеют их на свой транспорт. Думаю многие видели у дальнобойщиков на дверцах различных волков, черепа, пинапистых тетков и т.д. На мотоциклы, даже на мопеды клеют. Латиносы любят машины свои украшать и расписывать. Но аэрография - штука дорогая, поэтому народу нравится более дешевый вариант - пленка с картинками. Насколько я понял фирмы делают картинку в оттенках серого, затем удаляют белый цвет. Получается пленка серо-прозрачная, при наложении на машину любого цвета картинка хорошо смотрится.
rzhevskii
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Магазин picsfordesign.com