Участвуем в конкурсе получаем больше отчислений

Все что связано с магазином picsfordesign.com

Модератор: rzhevskii

Сообщение » 20 авг 2011, 21:23

ПФД проводит 2 конкурса в которых могут участвовать как покупатели так и художники, приз художнику за каждый конкурс +5% отчислений на месяц. Т.е. всего можно выиграть 10%.

http://blog.picsfordesign.com/demotivators - конкурс демотиваторов, надо придумать интересную подпись к картинке с пандой.

http://blog.picsfordesign.com/summer - сделать таг и написать историю
rzhevskii
Модератор

Сообщение » 15 сен 2011, 13:52

Поздравляем победителей конкурсов в журнале и награждаем участников дополнительными процентами авторских отчислений на месяц!

http://taggersmagazine.com/5th-issue-2011

Verymany
+5% - картинка лета (1 место)
+5% - конкурс демотиваторов
+5% - конкурс на летнюю историю

Zlata
+3% - картинка лета (2 место)

Alex Prihodko
+2% - картинка лета (3 место)

Redfill
+7% - победитель конкурса демотиваторов

Zebrush

Участвуйте в следующих конкурсах (6й выпуск будет на хелоуин 31 октября). От вашего участия не только повышаются ваши отчисления, но и получают удовольствие тегеры.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 15 сен 2011, 14:06

мої вітання :mrgreen:
grafik
Администратор

Сообщение » 15 сен 2011, 14:21

Ура, рад что победил, со мной это не часто случается)
Всем участникам - мои поздравления!
redfill

Сообщение » 06 окт 2011, 21:46

И снова у нас конкурс, который доставит радость нашим покупателям. Присоединяйтесь, пожалуйста. Ваше время мы вознаградим дополнительными авторскими отчислениями. Условия конкурса здесь http://blog.picsfordesign.com/story-contest-Halloween

Перевод на русский:

Конкурс историй «Как я буду отмечать хелоуин»
Так как мы все такие разные и живём в разных странах, то конечно же очень интересно послушать о традициях Хелоуина конкретно в вашем регионе, а заодно узнать о планах друг друга в этот день. Может быть, кто-то узнает для себя что-то новое, а кто-то найдёт что-то общее с другими. А чтобы чтиво было ещё интересное, предлагаем снабдить свою историю тематическим тегом.
Свои истории расскажут и наши художники, а ПФД всех порадует замечательными подарками.

Условия конкурса:
до 26 числа включительно нужно прислать на адрес tags@picsfordesign.com письмо с темой «Как я буду отмечать хелоуин»
В письме должен содержаться 1 тег на хелоуинскую тематику
В письме должна быть небольшая история о главных особенностях праздника в вашей стране или городе, а также рассказ о ваших планах отмечания праздника.
Укажите свой регион о котором идёт речь (город или страну), имя которым нужно подписать авторство работы, а также лицензию в ПФД для зачисления призов.

Призы:

Для художников: +7 к авторским отчислениям победителю конкурса, +5% к авторским отчислениям всем участникам конкурса на целый месяц.

Для тегеров: 5 ПФД кредитов победителю конкурса, 2 ПФД кредита всем участникам.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 06 окт 2011, 21:48

Для художников - не тег, а картинка. Своя из портфолио.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 06 окт 2011, 21:51

То есть можно нарисовать картинку для конкурса, да? А выставить её на сток на продажу потом тоже можно?
Yolz

Сообщение » 06 окт 2011, 21:53

Под картинкой я имею ввиду именно вашу работу из каталога. Можно уже существующую взять, можно новую нарисовать. Тегеры - теги делают, вы - своей картинкой иллюстрируете. Ничего выдумывать не нужно по картинке, только историю :)
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 06 окт 2011, 21:54

У кого нету хелоуинский картинок и нет желания её рисовать, подойдёт просто тыква или какой набор атрибутов праздника :) Можно будет в каталог PFD Kits поместить для продажи.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 23 окт 2011, 23:58

Кто ещё не прислал хелоуинские истории и не хочет повышения авторских отчислений? :)
CernaLiska
Модератор

След.

Вернуться в Магазин picsfordesign.com