Большой Летний Конкурс на ПФД

Все что связано с магазином picsfordesign.com

Модератор: rzhevskii

Сообщение » 07 май 2012, 19:12

Всем привет. Прошу не расслабляться в связи с приходом лета и рисовать как можно больше красивых картинок на летнюю тему :) Мы планируем большой летний конкурс который продлится всё лето и будет включать в себя 3 этапа. Каждый летний месяц мы будем подводить итоги и дарить подарки тегерам и художникам. В этот раз тегеров порадуем не только бесплатными картинками, но и промо-продукцией от ПФД. Скорее всего, это будут стильные майки с логотипами ПФД и с нанесением картинок из каталога ПФД, а также другие памятные призы.
Художники же получат временное повышение авторских отчислений и денежные бонусы на свои аккаунты.
Условия конкурса появятся 15 МАЯ здесь и на блоге ПФД.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 08 май 2012, 14:01

Оооо, я с вами :)
КРУТО!
Спасибо! :D

ПС: а, хочу сразу сказать, что возьму тему еды и лета: хотдог девочку, девочку на пикнике с собачкой, и, вероятно, девочку на вишенке.
Просто чтобы повтора идей не было.
Yolz

Сообщение » 17 май 2012, 18:18

Немного с задержкой :) но наконец публикуем условия и призы для летнего конкурса.
Прошу извинить за отсутствие оформления и возможные опечатки, это черновик под перевод на английский язык, который скоро появится на блоге.

Качайте файл, там сперва инфа для тегеров, затем для художников. Если в кратце, то всё лето будут начислятся дополнительные авторские отчисления от +5% до +30% ;) А также впервые попробуем печатать ваши работы на носителях. Если всё пройдёт удачно, это будет означать начало продаж таких вещей и, соответственно, увеличение ваших доходов на стоке.

ФАЙЛ
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 17 май 2012, 18:24

Вот пункт:

1. Художники-участники обязуются создать для победителя в номинации «ВИП-инвестор ПФД» предоплаченный проект по его заказу, с
последующим размещением в ППП по обычной схеме сбора средств. Всего будет 3 таких победителя, каждый из которых выберет
одного художника для реализации проекта, причём один и тот же художник не может быть выбран дважды. Размещение этих заказов
запланировано на сентябрь.

Но вначале сентября у меня родится малышка, и я скорее всего вылечу на какое-то время из струи. Получается, что выбрать меня таггеры не смогут, чтобы я рисовала ППП по их желанию в сентябре. Значит и участвовать я не могу?
Yolz

Сообщение » 17 май 2012, 18:25

Можешь. Если ты в принципе согласна, то в случае выбора тебя по данной номинации, мы договоримся на другой срок реализации проекта. Все призы указанные для тегеров не имеют лимита по срокам, так что уверена никто не расстроится.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 17 май 2012, 18:27

Еееееееееееееееееее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне очень понравились условия!!!!!!!!
Круто! Буду стараться!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!
Yolz

Сообщение » 17 май 2012, 18:28

и вам спасибо ;)

зы: для тегеров ещё пишутся правила. Каждый месяц у них будет тема для тегов, под которую они будут креативить. Так что выгодно будет под это дело и иллюстрации создавать.
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 17 май 2012, 18:36

В этот раз мы всё автоматизируем, так как 3 месяца считать теги - это не только тяжело, но и велика вероятность ошибки. К старту конкурса будет всё готово для того, чтобы каждый присланный тег на конкурс, каждый ивнестированный в ППП бакс и каждая купленная картинка за конкурсный промежуток времени была учтена.

Вопрос лишь к художникам, результаты рилтайм публикуем чтобы все видели процесс или же хотите сюрприз в конце каждого месяца? :)
CernaLiska
Модератор

Сообщение » 17 май 2012, 20:18

значит,никаких специальных тем не придерживаемся,например "Лето","Море"...и тп. ,а просто рисуем девочек как обычно :D ?!
Coфья

Сообщение » 17 май 2012, 20:21

Будет всего 3 темы - по 1 на каждый месяц, чтобы тегерам было проще ориентироваться чего лепить. Все темы будут летние в общем-то... плюс-минус с уклоном каким-нибудь :) Строгих каких-то узких тем конечно же не будет, зачем ограничивать тегеров в полёте фантазии ))
CernaLiska
Модератор

След.

Вернуться в Магазин picsfordesign.com